403C11A19M20000
Частотный резонатор - Частота: 19.2 МГц; PPM25°C: 10 ppm; PPMТраб: 10 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 10 пФ; Гармоника: 1