EV2W338M76130SB
Алюминиевый конденсатор - Напряжение: 450 В; Ёмкость: 3300 мкФ; Допуск: ±20%; Монтаж: Screw Terminal; Наработка: 5000 ч; Iпульс: 16.9 А