ML03V12R7BAT2A
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 250volts 2.7pF
Производитель: AVX
Цена по запросу
Минимальная сумма счета 30 000 рублей!
Поставка со склада или на заказ (2-3 недели). Доставка по всей России!
Описание
Популярные в разделе
Наименование Код заказа Стоимость Кол-во
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером ML03V11R3BAT2A
AVX Multilayer Organic Capacitor MLOC Polymer 1.3pF 250V dc ±0.1pF SMD 0603 (1608M), Конденсатор