ML03V10R2BAT2A
AVX Multilayer Organic Capacitor MLOC Polymer 0.2pF 250V dc ±0.1pF SMD 0603 (1608M), Конденсатор
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 250volts 0.2pF
Производитель: AVX
Температурный Коэффициент
0±30ppm/°C
Длина
1.6мм
Высота
0.64мм
Глубина
0.84мм
Рабочая температура - максимальная
+125°C
Рабочая температура - минимальная
-55°C
Отклонение
±0.1пФ
Размеры
1.6 x 0.838 x 0.635мм
Допустимое отклонение, плюс
+0.1пФ
Ёмкость
0.2пФ
Напряжение
250В пост. тока
Тип монтажа
Поверхностное крепление
Допустимое отклонение, минус
Диэлектрик
Полимер
Диапазон рабочих температур
-55 +125 °C