SEK330M050ST
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF , 50V, 20%, RADIAL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 50V 20%
Производитель: Cornell Dubilier - CDE
Номер по каталогу производителя
SEK330M050ST
Линейка Продукции
Минимальная Рабочая Температура
-55°C
Максимальная Рабочая Температура
105°C
Номинальное Напряжение
50В
Стандарты Автомобильной Промышленности
Емкость
33мкФ
Допуск Емкости
± 20%
Высота
11мм
Длина изделия
Квалификация
Шаг Выводов
2.5мм
Диаметр
6.3мм
Напряжение (DC)
50В
Эффективное Последовательное Сопротивление
4.83Ом
Срок Службы при Температуре
1000 hours @ 105°C
Полярность
Polar
Наименование серии
Диаметр изделия
6.3мм
Высота изделия
11мм