ATMEGA2561-16AUR
8-битные микроконтроллеры ATMEGA2561-16AUR
8 Bit MCU , AVR ATmega Family ATmega256X Series Microcontrollers, 16 МГц, 256 КБ, 8 КБ
Производитель: Microchip Technology Inc.
Номер по каталогу производителя
ATMEGA2561-16AUR
Линейка Продукции
AVR ATmega Family ATmega256X Series Microcontrollers
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
64вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
Минимальное Напряжение Питания
4.5В
Максимальное Напряжение Питания
5.5В
Количество I/O
54I/O
Скорость ЦПУ
16МГц