ATMEGA168PV-10AN
8-битные микроконтроллеры ATMEGA168PV-10AN
8 Bit MCU , AVR ATmega Family ATmega168 Series Microcontrollers, 10 МГц, 16 КБ, 1 КБ
Производитель: Microchip Technology Inc.
Номер по каталогу производителя
ATMEGA168PV-10AN
Линейка Продукции
AVR ATmega Family ATmega168 Series Microcontrollers
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
32вывод(-ов)
Минимальное Напряжение Питания
1.8В
Максимальное Напряжение Питания
5.5В
Количество I/O
23I/O
Скорость ЦПУ
10МГц