AT90PWM3B-16MU
8-битные микроконтроллеры AT90PWM3B-16MU
8 Bit MCU , AVR Family AT90PWM Series Microcontrollers, 16 МГц, 8 КБ, 512 Байт, 32 вывод(-ов), QFN
Производитель: Microchip Technology Inc.
Номер по каталогу производителя
AT90PWM3B-16MU
Линейка Продукции
AVR Family AT90PWM Series Microcontrollers
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
32вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 3 - 168 часов
Минимальное Напряжение Питания
2.7В
Максимальное Напряжение Питания
5.5В
Количество I/O
27I/O
Скорость ЦПУ
16МГц