AT90CAN128-16MUR
8-битные микроконтроллеры AT90CAN128-16MUR
8 Bit MCU , AVR Family AT90CAN Series Microcontrollers, 16 МГц, 128 КБ, 4 КБ, 64 вывод(-ов), QFN
Производитель: Microchip Technology Inc.
Номер по каталогу производителя
AT90CAN128-16MUR
Линейка Продукции
AVR Family AT90CAN Series Microcontrollers
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
64вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 3 - 168 часов
Минимальное Напряжение Питания
2.7В
Максимальное Напряжение Питания
5.5В
Количество I/O
53I/O
Скорость ЦПУ
16МГц